Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум умирает

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Походу сдох, если он и был когда-нить живчеком)))))

0

2

на самом деле форум был крутым, когда Deface ещё делал его. Но Дефейс его мутил на каком то ебанутом хостинге, что он несколько раз накрывался. С того момента пипл и сбежал с панкабурга. Когда Гоша создал это, поначалу ещё ни чё так было, но счас вот народ чё то ленится сюда гонять

0

3

Да,  тот старый форум был зело лучше, но тогда ведь и "вконтакте" еЩё не было)))))

0

4

да все ок, че вы, как маленькие. Панки за посещаемость не рубятся, гыгыгы

0

5

Вконтакте убийца панкфорумов

0

6

O_o Щас за чо пунки угорают? я знаю, приоритеты стары как сам панк-рок, дефки-корки-рок-н-ролл, водка, пиво и футбол, а теперь пойду дальше и посмотрю, как тут у вас с этим делом.....

-1

7

Во, вернулсо, и.....и сайт ваш, хвастливо наречённый порталом, тоже дохлый...валяетсо!!!

-1

8

Хочешь показать свое творение, которое живет и развивается в отличии от этого по твоим словам?

0

9

ХРОН-ДО написал(а):

Во, вернулсо, и.....и сайт ваш, хвастливо наречённый порталом, тоже дохлый...валяетсо!!!

Все что нужно на нашем портале есть, а портал он потому, что там имеется по меньшей мере инфа для начального ознакомления со всеми ключевыми панк-группами области, бывшими и ныне действующими, кто чего-то не нашел, может тут вопрос задать. Кроме того, времена изменились - у каждой группы теперь куча страниц, блогов и прочего, тупо копипастить инфу оттуда смысла особо нет, поэтому инструменты общения, такие, как форум, например, щас имеют больший вес, чем собственно сайт.  А за глупый подъеб тебе епитимья - крикни три раза "Панки, хой!", выпей пузырь портвешка и блевани у себя дома на пол, гыгыгыгы

0

10

я вернулся, так что щас все станет песдато =)

0

11

эй блять!!!!!! где радость?

0

12

УРА!! ТУРБОХОЙ!!

0

13

Скучаю

0