Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » ТЕОРИЯ 6 КОШЕЛЬКОВ. РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!!


ТЕОРИЯ 6 КОШЕЛЬКОВ. РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО РАБОТАЕТ!!!

В одном из форумов я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 12$.!

Очередной лохотрон, подумал я, но все-таки решил прочитать и узнать, что это такое.

Дальше там говорилось, что надо послать по 2$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.

Ну поразмышлял я и решил, что ничего не теряю, кроме этих 12$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки.... Лишние деньги никогда не помешают, поэтому я решил – будь что будет!

И угадайте что!!??

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был очень удивлен! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...

Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 15$, а к концу 4-й недели уже больше 100$. Через 2 месяца набралось около 5000$.!!

Уже идет 3-й месяц и я насчитал 11249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё за 6$!!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!

ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 12$ плюс честность, усидчивость, и терпение!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!

ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

Вот те самые шаги к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 12 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится

по адресу: http://www.webmoney.ru/

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:

http://www.webmoney.ru/operations.shtm

внесите 12 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 2$, в поле

<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 2$, но уже в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z240274035570 (здесь пишете примечание)

2. Z959606189758 (здесь и далее ничего непишете!)

3. Z336121762989

4. Z569851034642

5. Z724954316922

6. Z240274035570

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого cписка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.

ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 12$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 10$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?

А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

-2

2

Пришлите на адрес

6 бутылок пива и через неделю вашу квартиру будет просто заливать мегалитрами пива!!! Я тоже сначала не верил! Но потом подумал "что я теряю? какие-то жалких 6 бутылок пива? Зато потом у меня не будет проблем с пивом!!!", и отправил!

И угадайте что?

За 7 дней мне стало приходить пиво!!! Я подумал, что это ошибка и пиво скоро перестанет приходить...
Но нет!!! В первую неделю мне пришло 10 бутылок пива, а к концу 4-й недели уже больше 5-ти ящиков! И еще одна бутылка водки!!!
Через 2 месяца мою квартиру стало просто заливать пивом!!!
Уже идет 3-й месяц и я просто не знаю куда деваться! Пивом залило уже всех соседей! И сверху и снизу! На весь дом стоит аццкий рыг!!! Я уже не помню, как выглядит трезвый человек!!! И это все за 3 бутылки пива!!
ЗДЕСЬ НЕТ ОБМАНА, ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РЕСКУЕТЕ, ЭТО РАБОТАЕТ!!!

ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

Вот те самые шаги к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 бутылок пива, то Вам нужно дойти до ближайшего ларька, который находится рядом с вашим домом
Хорошенько ознакомьтесь с ассортиментом пива, которое там продается, выберите оптимальный сорт для меня, ой... тоесть для себя. Конечно же для себя!!! И не забывайте: ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! СДЕСЬ НЕТ ОБМАНА!!!

2. Придите на почту и отправьте 6 бутылок пива по указанному выше адресу. В поле

<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Сержу на опохмел".
И не спрашивайте, при чем тут Серж и кто это такой. Знайте, так надо! И еще раз, помните, НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ВАС ОБМАНУТЬ!!!

Напишите обратный адрес и ждите.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.

ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем больше придет Сер... Т.е. ВАМ пива и колличество пива будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Скоро Вы будете иметь тысячи литров просто как так! Это стоит 6 бутылок пива и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ-ПИВО!!!

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать пивному алкоголизму!!!

УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!
СЛАВА ВСЕМ НАМ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПИВО!!!
И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ АНАРХИЯ!!!

+2

3

И ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ! Oi! Oi!Oi!Oi! :alcoholic:

Кстати, этого пидара — в бан. :to_babruysk:
А вот статью можно оставить. :rtfm: Ради прикола. И чтоб другие боялись, гыгы :lol:

И, кстати, тему можно переименовать.

Отредактировано Серж (2008-01-20 00:08:49)

0

4

твоя тема позарабатыванию мне нравиЦо больше :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Тогда срочно шли пиво по указанному адресу!!!
Или ты не хочешь пивного потопа?

Отредактировано Серж (2008-01-20 03:42:31)

0

6

А саму тему можно так и назвать...

Серж написал(а):

Кстати, этого пидара — в бан. :to_babruysk:

0

7

Серж написал(а):

Тогда срочно шли пиво по указанному адресу!!!
Или ты не хочешь пивного потопа?

ага...жди... :lol:

+1

8

Не, лучше "ТЕОРИЯ 6 БУТЫЛОК. РЕАЛЬНЫЙ АЛКОГОЛИЗМ!!!!"
Хотя, не... Твой вариант наверно лучше...

Еще хочу всем сказать:

ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ? ИДИ БЛЯДЬ РАБОТАЙ!!!

Кстати, как этот цвет сочетается с моей аватаркой! :lol: Йа гламурен...

Отредактировано Серж (2008-01-20 04:16:00)

0

9

Серж
жжошь сцуко

0

10

А работать это не по панковски))) Гыгы! Пусть сидеть и ждать денег с неба это клево, но тоже симпатий не вызывает. Короче, выход один - ПИВО!!! САМАЯ ПАНКОВСКАЯ ВЕЩЬ В ЭТОМ ПРОДАЖНОМ МИРЕ БЛЯ

0

11

ЛЕщ
Ога, я старался (бля! эти "ога..." :lol: кто знает - тот поймет :D )

Шпик написал(а):

А работать это не по панковски)))

Тока не в России. В англии ты может как-нить и проживешь на халяву... Или будут те платить бабло за музло... Но тогда это тоже уже работа...

Шпик написал(а):

выход один - ПИВО!!!

О ДА!!! ( :lol: ) ПИВО!!!
СКОРЕЕ ШЛИ 6 БУТЫЛОК ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ!!! Можешь больше!!! А можешь меньше, тока тогда тебя будет заливать жигулевским...

0

12

Серж написал(а):

Ога, я старался (бля! эти "ога..."  кто знает - тот поймет  )

блин ну ти вапще!!!!а кста,фраза "кто знает тот поймет"-тожа моя..в инфе в асе написано...огаога!!!

0

13

я буду краток) вот мои кошельки
Z206487342481
R771425215537
E197349380958
если у кавота деньги лишние или просто далбаёп))) шлите мне свои денюжки и вам за это ничего не будет)))

а том человеке нетрадиционной ориентации я  отписал, заблокируют его, чобы людей не обманывал)))

Серж жжош!!!! тебе бы работать "кручу верчу тебя наебать хочу" (в хорошем смысле) :-D

Отредактировано Камрад (2008-01-21 12:55:30)

0

14

Серж написал(а):

Кстати, этого пидара — в бан.

зобанен нах! гыгы

0

15

ОльКа=)))
Блё... Уже слова сказать нельзя, шоб не быть обвиненным в плагиате...

Камрад написал(а):

если у кавота деньги лишние или просто далбаёп

О да! Я далбаёп!!! Перевел тебе 69 рублей, 77 баксов и 88 евро...

Камрад написал(а):

а том человеке нетрадиционной ориентации я  отписал, заблокируют его, чобы людей не обманывал)))

Сообщил, куда следует :lol:

Камрад написал(а):

тебе бы работать "кручу верчу тебя наебать хочу" (в хорошем смысле) :D

Не хочу. Ни в хорошем, ни в плохом смысле. ;)

Godly написал(а):

зобанен нах! гыгы

Вот именно. Нах? Сомневаюсь, что он сюда еще сунется... :)

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » ТЕОРИЯ 6 КОШЕЛЬКОВ. РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!!