Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » ну че воть за херня=(((


ну че воть за херня=(((

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

мне воть оч интересно...поч никагда нильзя нормально сразу решить где справлять...поч обязательно все нада в последние минуты перед непосредственно самим нг...в позапрошлом было какоето говно...в прошлом мя занесло в Арамиль..где в том году я буду???ооч интересно на самом деле...подкинте идеЙку.....

+1

2

Я вот тоже не знаю. Сегодня уже 30, а я говно пинаю. Почему чуваков, у которых есть хата, непосредственно перед НГ забирают в армию))) мир жесток, все вокруг виноваты!

0

3

Да лана те!че ето вдруг он несправедлив то???...хотя..Епт..он ж действительно несправедлив((((..но...бля давайте сделаем вид что типа все ахуенно все идеально...толька воть вапрос:зачем????а я и сама не знаю зачем..наверна просто так...чтоб типа другим повеселее стало...

0

4

Давайте лучше в НГ все займутся сексом для поднятия патриотического духа. Те, кому не с кем, пусть ебут подручные средства.
Да, кстати, приветствуется: занятие бдсм, занятие анальным сексом, секс с использованием всяких фетишных штук.

ЗЫ те, кто займется обычным мещанским обываловским сексом (без анала, бдсм, фетиша или чего то подобного) будет мной забанен на пожизненно гыгыгыгыг

0

5

хе-хе=)))а как узнаешь?????????блин=))))

0

6

Вы все сюда будете выкладывать фото и видео отчеты. Кто не выложит, того тоже забаню гыгыгыг

0

7

какой ти добрый!!!!!!!!!!!бля..придеца посторацА=))))))))

0

8

уже кста позитивнее становица...название темы мне не нра типерь уже....можно лучше так"ну че за херня=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....все ведь будет хорошо,правдо???????.....блин...с нг всеХ=)))))))))
ищо раз=)))))))
и ищо:с нг=)))))

0

9

ОльКа=))) написал(а):

бля..придеца посторацА=))))))))

да! старайся на совесть гыгыг

0

10

ЛЕщ написал(а):

кто займется обычным мещанским обываловским сексом (без анала, бдсм, фетиша или чего то подобного) будет мной забанен на пожизненно

Хорошо, приезжай в гости! Займемся анальным сексом!

Чего не сделаешь ради того, чтоб остаться на любимом форуме?

З.Ы. Если кто вдруг дико тормоз, обьясняю: я щас пошутил! :lol:

0

11

Лещ, ты один раз уже поднял патриотический дух))))) ладно, я не об этом. Я уже выбрил себе ирокез (мама выбрила) так шо обывательский Нг мне не грозит, я надеюсь))) кстати, до нг осталось меньше 2 часов))

0

12

Пришли мы значит на хату...я с верным другом, ирокезом на голове, и еще чувак со мной для компании))) естественно, нас побрили, причем не ирокезы нифига, а так просто, типа встречайте НГ в подъезде, это крута и забавно((( крута, конечно, но дубак пиздец. Идем мы, значит, с друзьями на другую хату...звоним в дверь...стоим...уходим. Естественно никого нет, все оказываются с друзьями празднуют, а не с ирокезами. Звоним еще, но не в дверь, а по телефону)) ура! Вписка! Идем дальше...Зажигаем бенгальские огоньки и навеселе заходим наконец то куда то! Ирокез стоит, а мне естественно не до стояния)) состояние стояния отсутствует короче, так как ягуар, пиво и абсент в большом и небольшом количестве. А мы еще, естественно, в магазине побывали. Часа так в 4 приходит мысль: почему бы не прогуляться до елки новогодней и гопников новогодних? Идем в магазин, где ирокез, конечно, оценен) типа, тебе колчана со стрелами не хватает до кучи. Видимо, к ним каждый день заходят пьяные дураки с ирокезамиИдем дальше и естественно на дороге гопники. Причем, пьянее меня. Я уже в дерьмо, но хоть немного соображаю, а гопникам не до смеха, они глюки ловят, как будто индеец идет. С вопросами: Где тут ближайший маскарад, что это за хуйня у тебя на башке и че ты такой дерзкий, один, недолго думая, посреди улицы встает поссать. Мы, наблюдая, полнейшее бескультурье, сваливаем по добру по здорову. Ирокез вроде жив и морального духа не проебал. А потом я ниче не помню. Кажется домой пришел, так как проснулся на полу. Весело бля.

0

13

А ты че, без шапки по улице ходишь?
А меня башкой ап перилу ебанули... Пиздец как башка до сих пор болит...
А я тоже не помню, как все закончилось... Просыпаюсь и не могу понять, где я... Незнакомая комната какая-то... Не помню, как уснул даже... Такая вот херня...

0

14

Без шапки ходил. Нахуй тогда ирокез, чтобы под шапкой его прятать))) тем более, сломается и стоять не будет))) хотя без нее хренова...холодно

0

15

молодеЦЦ=)))втопку шапки если от етова страдают прически)))помню както давно в нг был жОООский минус,а у мя на голове ежик поставленный...дак я пока бля дошла до места дислокации дак у мя нах чуть уши не отвалились)))зато все прохожие заценили))))и откоментировали......некоторые...не все приятно правдо,но мне поХуй)))))))ваще пох)))))))

+1

16

ко мне седня боны пристали, куйле у тя нашивка не потреотная? а у мну серп и молот) бля, а я сижу и нихера не соображаю. обидно, так бы попиздился наверна(

0

17

нахуй тебе серп и молот?

0

18

А у мя портить нечего. Я под насадку 6-9 мм забриваюсь, гыгы)) Поэтому без шапки тем более холодно.
ЛЕщ, он по РГБ:255 0 0

0

19

ЛЕщ написал(а):

нахуй тебе серп и молот?

я ниибаца за социализм! а еще я за коси и забивай!  :D

0

20

Камрад написал(а):

коси и забивай

ну это ещё ладно

а за

Камрад написал(а):

социализм

и бан пожизненный можно получить гыгыгыг

0

21

ета тема открывалась в период перед непосредственно самим нг,в тот момент када я хз гда справлять..щас типа ужэ все прошло и помойму она ужэ неактуальна.....

0

22

ЛЕщ написал(а):
ЛЕщ написал(а):

Камрад написал:

    социализм

и бан пожизненный можно получить гыгыгыг

у меня бурное прошлое)))

0

23

Эт подскажите как бы по культурнее послать девушку(без мата) и без "пошла на...."??срочно надо....

0

24

Соер написал(а):

Эт подскажите как бы по культурнее послать девушку(без мата) и без "пошла на...."??срочно надо

а мож предложить остаца друзьями???

+1

25

Гы, ты тупо на нее забей, она успокоится через некоторое время. Девушки типа любят внимание и всё такое. Сам, как знаешь, научился этому внезапна)))

+1

26

Друзья и забить на неё, это я уже делал...чёт не выходит....всё равно спосибо...:)пох забейте....может сам чёнить придумаю...

0

27

ОльКа=))) написал(а):

а мож предложить остаца друзьями???

по моему девки ненавидят дико, когда им такое предлагают

лучший метод всё таки - это игнор

0

28

ЛЕщ написал(а):

лучший метод всё таки - это игнор

не факт!!на самом деле игнор-ето дико обидно...сама знаю...=((

0

29

Вощем забейте на это. Я ему вчера в асе толковал, как быть, как жить, что делать. Он мозги ебет. Сам себе противоречит. Так что не парьтесь. Он походу не решил сам еще.
Соер, если я не прав - поправь меня.

ЛЕщ написал(а):

по моему девки ненавидят дико, когда им такое предлагают

Блядь, это самое уебищное предложение, которое можно сделать. Какими нахуй друзьями? Прощай на всегда, и все. За исключением некоторых исключений...)))

Отредактировано Серж (2008-01-07 15:30:58)

0

30

просто там всё очень хуёво сложно....всё забейте... :) Лано...спосибо всем...вопрос закрыт... ;)

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » ну че воть за херня=(((