Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Околомузыкальные разгоны » Большое новогоднее поздравление!!!


Большое новогоднее поздравление!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, кхы-кхы, всех посетителей нашего форума, портала и всех панков Ебурга и области, а также их соратников со всего мира от лица нашего ресурса поздравляю с Новым Годом! Желаю большой новогодней анархии, много вотки, пива и портвейна, теплых подъездов и свободных хат, набухацца и блевать, пороцца и танцевать! А также, напоминаю, что за годом Свиньи наступает второй панковский год - год Крысы, а крыса и свинья это одни из широко используемых панковских символов, гыгы. Вощем, тотальный хой и пиздато всем отпраздновать! :bye:  :dance:  :alcoholic:  :yes:

+2

2

гыгыгыг крутое поздравление! дико присоединяюсь! тебе и всем остальным всего того же самого!

+1

3

Ващето я тоже присоеденяюсь например! Всех с аццко праздравляю с наступающим  годом! И от Панков По Пьянке:
Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет,
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не к стати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков.
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает!
Ведь уходит старый год..
Ну и хуй с ним! Пусть идет!

Больше вотки Треша и Угара! например.....

+1

4

Да я тоже присоединяюсь поздравляю и желаю!
Желаю вам всем: чтоб бабло всегда было, чтоб когда нет - вас на халяву поили, чтоб вам пить и не спиться, чтоб ваши печень и почки не халтурили, чтоб вас вдохновение почаще ебашило, чтоб у вас было побольше творческих узбеков, чтоб високосный год славился повышенной смертностью не за счет вас, чтоб с чувихами (чувихам - с чуваками) проблем не было, чтоб больше друзей и меньше врагов, чтоб друзья не предавали, чтоб побольше угара, чтоб чаще веселились и реже грустили и чтоб ваще ВСЕ у вас было заебись! А особенно у меня! :lol:

И да прибудет с нами мать порядка!

З.Ы. Немногословием не отличаюсь...

+2

5

Я тож присоединяюсь ко всем поздровлениям:)....с НГ всех...;)

+1

6

Думаете, я не хочу поздравить всех?))) итак, панки, олд-панки, поп-панки, стрит-панки, эмо-панки....и все сочувствующие!!! С Новым годом!!! Пожелаю вам: БУХАТЬ!!! В Уральских пельменях, в подъезде, у Оперного, за Оперным, в Фантоме, возле Фантома...короче, где получится! С друзьями, с лучшими друзьями, с врагами, с лучшими врагами, вообщем, с кем ни попадя! Ура, товарищи и все остальные!!! И концертов всем дохрена! И поменьше придурков, выбегающих на сцену (Лещ, тебе))))

Р.S. А на вокзале то хренова))

Отредактировано Шпик (2007-12-29 18:11:59)

+2

7

да пиплы, буквально уже скоро почти совсем ебанёца на нас новый год) все умные уже написало поздравления, а все хитрые к этим поздравлениям присоединились. я так же сделаю типа все уже пожелали всего что можно))) с наступающим!!! всех благ!!!

+1

8

Да!
С новым наступающим годом!

0

9

хаа!ну че...написать бы вам...хм..кароч я туть тока появилась,думаю надолга=)))))возьмете мя к себе)))дак воть,товарисчи мои,поздравляю ,,епт=)))))че желать...??блин.....все всигда ведь желают одново и тово жэ...хм...денег там,здоровья(ода!!оно необходимо!!!),,лУбви...(эх..лУбви....)все ето попсово и старо..но актуальностью я щас не отличусь,ибо спать хотит мой организм...и думать он отказываеЦЦа..хотя думает он редко,но мя ето не напрягаЕт...отнюдь......на самом деле пишу я щАзз полнейший бред,но думаю поймете....кароч,с НГ вас...Всех=)))))))

0

10

+1 уваженя тебе от меня....

0

11

Все поздравы хороши,
Видно блин,что от души
Секс хреновый,в самом деле
Пусть уйдёт
пожар туши,
А придёт пусть изобилье,
Фейс,не рожа бля,кобылья,
И не тот байды кусок,
И не рваный уж носок,
Море сладких изобилий,
И музонов рокобили,
Бабок хоть пакет-средняк,
И травы большой косяк.
Нервы,что б нам не трепали
По хуйне
уже достали,
И всегда на зов бегом,
Счастье ломится пусть в дом.
Сладких вин,упругих сисек,
Ясных глаз,реальных писек,
Вобщем,мой поздрав таков,
БУДЕМ ВСЕ,без говнюков!!!!!:)))))

+1

12

Арон написал(а):

Все поздравы хороши,
Видно блин,что от души
Секс хреновый,в самом деле
Пусть уйдёт
пожар туши,
А придёт пусть изобилье,
Фейс,не рожа бля,кобылья,
И не тот байды кусок,
И не рваный уж носок,
Море сладких изобилий,
И музонов рокобили,
Бабок хоть пакет-средняк,
И травы большой косяк.
Нервы,что б нам не трепали
По хуйне
уже достали,
И всегда на зов бегом,
Счастье ломится пусть в дом.
Сладких вин,упругих сисек,
Ясных глаз,реальных писек,
Вобщем,мой поздрав таков,
БУДЕМ ВСЕ,без говнюков!!!!!))))

бля ... да это крутое поздравление!

+1

13

Да, кстати, ребят, я вам от себя лично всем желаю как можно больше оргазмов в новом году.

Помимо того, что мы несем протест государственному, обывательскому, совковому, серому, тухлому, быдланскому обществу, надо не забывать и про хой угар. Больше занимайтесь бдсм, юзайте big dildos, и не пользуйтесь презиками.

ХОЙ!

0

14

ЛЕщ написал(а):

и не пользуйтесь презиками

"Всю резину на покрышки, всю резину на дубины!
Я выбираю опасный секс, ты выбираешь опасный секс, он выбирает опасный секс, мы выбираем опасный секс..."
Отрывок из песни Оргазма Нострадамуса с альбома Анти-все

0

15

Серж написал(а):

Отрывок из песни Оргазма Нострадамуса с альбома Анти-все

слышал

0

16

Вот и подошел следующий праздник.
               С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!!!
Хочу сказать тост: НУ... ЗА... ЕБИСЬ!!!
             Вощем чтоб у вас все было ЗАЕБИСЬ!!!

0

17

А ОСОБЕННО У МЕНЯ!!! :D

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Околомузыкальные разгоны » Большое новогоднее поздравление!!!