Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Обсуждение прошедших мероприятий » 17 ноября. Денюха BIG DILDOS в Фантоме


17 ноября. Денюха BIG DILDOS в Фантоме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну че, блин нах, молчите? Давайте, блин нах, обсуждать! :)

0

2

А хуле, мну хуёва, мыкрофоны враги вырубели, и ваще Фантом в аццтой!

0

3

Фантом - харошая клуба, однака! Места многа, однака! Пива дешевая, однака! Ну и прочая кака...

Арон написал(а):

мыкрофоны враги вырубели

А че внатуре-то с микрофоном случилось? Его на самом деле вырубили, или он сам наебнулся?

Арон написал(а):

Фантом в аццтой!

А чем те фантом не нравица?
Ваще не понимаю, че все фантом срут? Типа помойка, блеваловка... Я там был, не мылся, не блевал... Да и другие вроде тоже...

Арон написал(а):

мну хуёва

Потому же, почему и всем остальным?

0

4

А где, собственно, виновник торжества??? Неужто в запой ушел? :)

0

5

Да тащем то я тут. Мне просто ЗОГ обрубал инет на два дня. Воще я всем доволен нах. Народу хотелось бы побольше, но не судьба набрать много народу на такой концерт когда в тот же день Коррозия Металла, Психея и ещё и футбол.

Но тем неменее всё прошло угарно и в тёплой атмосфере. Мне тут заслали кучу фоток и видео записанное с фотика (несколько песен буквально), но что меня прикололо, то что там чётка слышно, как чуть ли ни весь зал пел хором нашу песню ХУЙ от и до.

Наконец-то вдоволь пошлепал Глеба плёткой, а то он сцуко на репах всё время вонять начинает когда я его бью. А тут деняга, деваться некуда.

Воще всем группам и зрителям ацкий респект. Всё прошло действительно весело и угарно
ПАНКИ ХОЙ!

0

6

Летели две птицы, особенно вторая... Всмысле, выложи пожалуйста, видео, желательно на реборн...

0

7

Очень жаль, что Муравьи в штанах не выступили. Очень хотелось их послушать...

БЛИН!!!!! Мы ж Дилдосов за уши подергать забыли!!!!!          ...Хотя...          ...Какие у дилдосов могут быть уши...          Ну и ладно, хуй с ними... Вернее дилдос. ;)

Отредактировано Серж (2007-11-22 13:14:11)

0

8

Серж написал(а):

выложи пожалуйста, видео, желательно на реборн...

у меня на реборне нет аккаунта могу на ifolder.ru выложить

0

9

Да мне так-то пох, у меня безлимитка. Тока вот если при скачивания с реборна у меня скорость 300 килобит в секунду, то при скачивании с внешнего ресурса — 15...
Если не трудно, выложи пожалуйста... Есле трудно, то тоже...

0

10

Особо что понравилось, так это СЛЭМ ПОД БИГ ДИЛДОС!!!

0

11

Шпик
наконец-то и ты на форуме! ))

0

12

Ага! Дошли мои панковские грабли до форума)) раньше че та тупил

0

13

Шпик написал(а):

Особо что понравилось, так это СЛЭМ ПОД БИГ ДИЛДОС!!!

Слэм был СТРАШНЫЙ!!! В смысле, страшно, когда на тебя хрупкая девушка летит... Думаешь "бля, я ж ее щас покалечу!"
А ты в слэме учавствовал? Если да, то я должен был тебя запомнить, т.к. нас всего человека четыре слэмилось.. Ну может шесть или даже восемь...

0

14

Ну где то от 6 до 8, но это пофигу)) я че та не помню даже как выглядел)) кажись во время слэма по пояс голый я был и торчал слева от сцены)))))

0

15

Шпик написал(а):

по пояс голый я был

Саерху или снизу???:rofl:

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Обсуждение прошедших мероприятий » 17 ноября. Денюха BIG DILDOS в Фантоме