Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Meantraitors

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имхо концерт был ацки охуенным. Отлична подэнсили. Клуб конечно маловат, но всяко лучше чем Дабар например.

Хочется услышать комментарии Марчела и Сержа, которые мне звонили, когда я уже был на полпути домой. Чем дело кончилось? Вы там живы?

0

2

Да, было нереально круто, жаль потом особо не потусить было, надо было сваливать.

0

3

Я то жив, а вот Марчел хз...
Блядь, че он там творил, это пиздец!
В итоге, в метро к нам менты подошли, его приняли, т.к. был в говно.
Метро закрылось, его через пол часа выпустили, вроде 1000 рублей конфисковали...
Потом он уснул на лавочке, я с ним попращался и пошел тачку ловить, чтоб домой ехать.
Интерестно, у него денег на поезд хватило?

Марчел, не пей так много! Алкоголь делает тебя дурным!!!

0

4

Серж написал(а):

Я то жив, а вот Марчел хз...
Блядь, че он там творил, это пиздец!
В итоге, в метро к нам менты подошли, его приняли, т.к. был в говно.
Метро закрылось, его через пол часа выпустили, вроде 1000 рублей конфисковали...
Потом он уснул на лавочке, я с ним попращался и пошел тачку ловить, чтоб домой ехать.
Интерестно, у него денег на поезд хватило?

Так я и подумал, что в метро его точно примут, сильно пьяным туда лучше не ходить.
Будем надеятся, что с ним все нормально. Насчет поезда тоже надеюсь, что нормально, хотя до Тюмени вроде на крайняк и на электронах можно доехать. Эх, был бы канцик где-нибудь в Фантоме, там бы и проспался где-нибудь в гримерке хотя бы немного. Хотя при таком буйном поведении его бы там раньше заарестовали))

0

5

Я ему сегодня позвонил, он жив и добрался нормально))

0

6

а у мну не получилось сходить. ыыыыыы(

0

7

ЛЕщ написал(а):

Я ему сегодня позвонил, он жив и добрался нормально))

ну слава богу))

0

8

Камрад написал(а):

а у мну не получилось сходить. ыыыыыы(

ну теперь локти кусай))

0

9

это не круто) я вчера девушку свою за ключицу пытался укусить. блин. не далась)))

0

10

в ключицу кусать не инетерсно, лучше за задницу))

0

11

Вроде так-то хорошо все прошло, вот тока некотоые вещи подпортили впечатление
Во первых, я почему-то не дэнсил, хз почему
Во вторых, душе хотелось слэма, но было негде и нескем (под концов все как вкопанные стояли, видимо публика в основном не панковская была а ..бильная и рокынрольная)
В третьих, парочка, стоявшая передо мной высаживала - все время выебывались друг перед другом и чувиха эта своей ебаной сумкой мне два раза по яйцам заехала
В четвертых, из за известного вам чувака, кто-то говорил про нас, что мы пидоры

Добирался тоже охуенно:
1) поймал тачку, которую вел чурка, который водить-то не умел - несколько раз на красный проехал, раза два чуть пешеходов не сбил...
2) потом еще чел в эту же тачку сел. Едим мы едим... Тут он хлопает меня по плечу и говорит "Слышь, давай я у тебя отсосу?"

Ну вобщем сутка эта была насыщенная и полностью ебанутая.

Но концерт все равно круто прошел, хотя на открытии сезона в Ра мне веселее было... И наслэмился там в волю и насканкился так же :dance:

0

12

Серж написал(а):

Во вторых, душе хотелось слэма, но было негде и нескем (под концов все как вкопанные стояли, видимо публика в основном не панковская была а ..бильная и рокынрольная)

скорее места было мало... стоять то негде было, не то что слэмить

Серж написал(а):

В третьих, парочка, стоявшая передо мной высаживала - все время выебывались друг перед другом и чувиха эта своей ебаной сумкой мне два раза по яйцам заехала

а мне какая-то телка в глаз стукнула, когда я мимо проходил. Типа она руку с плеча своего чувака резко сняла, козлина двужопая, даже извините не сказала, гыгыгы

Серж написал(а):

В четвертых, из за известного вам чувака, кто-то говорил про нас, что мы пидоры

Марчел конечно зря так нажрался... вернее зря доебывался до всех))

Серж написал(а):

1) поймал тачку, которую вел чурка, который водить-то не умел - несколько раз на красный проехал, раза два чуть пешеходов не сбил...

каждый день на таких езжу, тока на маршрутках)

Серж написал(а):

2) потом еще чел в эту же тачку сел. Едим мы едим... Тут он хлопает меня по плечу и говорит "Слышь, давай я у тебя отсосу?"

хуясе! Вот так приключение, я думал тока в книжках про такое можно прочитать!

а еще я был совершенно трезв, потому что с утра дела были важные, вот что было по настоящему не очень

0

13

Серж

Серж написал(а):

"Слышь, давай я у тебя отсосу?"

так он у тебя отсосал в итоге?

0

14

ЛЕщ написал(а):

в ключицу кусать не инетерсно, лучше за задницу))

воспользуюсь твоим советом =)

Серж написал(а):

"Слышь, давай я у тебя отсосу?"

он отсосал? познакомь с этим чуваком!

0

15

кстати мне это напомнило историю Дэна из W.Grinders.
Он как то возвращался ночью домой пешком. То ли по пути познакомился то ли ещё в клубе с каким то челом. Шли они шли, общались нормально так. А потом этот чел Дэну грит: "Слышь, давай я у тебя отсосу?"
Так вот я думаю не тот же самый ли это был чувак? Хотя наверное такие педиков дохуя в городе. А вообще мне интересно, а пидары сосут лучше чем бабы или нет?

0

16

у сержа была возможность проверить  :lol:

0

17

Чё то Серж отмалчивается. Видать тот пацан ему всё таки отсосал гыгыг

0

18

Godly написал(а):

каждый день на таких езжу, тока на маршрутках

Я тож на маршрутках каждый день езжу, но их водители ездят в 100 раз лучше, хоть и подрезают и по тротуарам ездят...

Godly написал(а):

хуясе! Вот так приключение, я думал тока в книжках про такое можно прочитать!

Это уже не первый раз. Меня уже начинает мучать параноидальная мысль: "Я мечта всех пидаров!" :rofl:

Godly написал(а):

а еще я был совершенно трезв

Я вот был почти трезв

ЛЕщ написал(а):

так он у тебя отсосал в итоге?

Камрад написал(а):

он отсосал?

Блядь, какие все любопытные!))) ЭН ЙЭ ТЭ ! ! !

Камрад написал(а):

познакомь с этим чуваком!

Сам ищи! :P

ЛЕщ написал(а):

не тот же самый ли это был чувак? Хотя наверное такие педиков дохуя в городе

Сомневаюсь. Таких дохуя.
Вот у меня случай был лет 5 назад(может больше). Гуляли мы с чуваком в парке. Подходит чел, странно улыбаясь:
-Ребята, а вы что сдесь делаете?
-Гуляем.
-Гуляете, да? А хотите я у вас отсосу?
-НЕТ.
-Вам понраааавится!
-НЕТ.
Ну и попиздовал он дальше. Так вот, я думаю, может это был тот же самый чувак???

ЛЕщ написал(а):

мне интересно, а пидары сосут лучше чем бабы или нет?

Глупый вопрос. Это зависит от профессионализма, а не от пола, я так думаю. У кого часов насоса больше, тот и лучше :lol:

Камрад написал(а):

у сержа была возможность проверить

Уууйдии прааативный! :to_babruysk:

ЛЕщ написал(а):

Чё то Серж отмалчивается.

Времени не было большие посты писать...

Может вам создать раздел, посвященный пидорам и всему, что с этим связано??? Типа как правильно сосать, как стать труъ-пидаром, давайте устроем сходку гей-панков и гей-скинов, давайте позовем выступать в наш гей-клуб/гей-паб замечательную группу Злой Ой??? :rofl:

Блядь, как я писАть уже заебался!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Голову поверни! Кругом они, сынок, они! Пидоры, пидоры! Пидоры! Тамтарампабампабам...

0

19

Серж написал(а):

Может вам создать раздел, посвященный пидорам и всему, что с этим связано??? Типа как правильно сосать, как стать труъ-пидаром, давайте устроем сходку гей-панков

:haha: неплохая мысля)

0