Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Download » punk studio YurisA


punk studio YurisA

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ТурбоХой! Вот Здесь Лежат и ждут скачки, все клипы Панк студио Юриса в формате Три ЖП, заливайте в мабилки и тасщитесь)))punk studio YurisA oN RuTube

Отредактировано Арон (2007-09-13 23:42:49)

0

2

Клева!

0

3

Вот теперь здесь, с отличным звуком! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!PUNKSTUDIO

0

4

А нельзя ли "Русскую зиму" Юриса в совсем хорошем качестве куда-нибудь залить? Чтобы можно было просто скачать и поделиться с товарищами?

Отредактировано Pulfer (2007-10-26 19:17:43)

0

5

Pulfer написал(а):

А нельзя ли "Русскую зиму" Юриса в совсем хорошем качестве куда-нибудь залить? Чтобы можно было просто скачать и поделиться с товарищами?

ну в хорошем она же весит дохера. Проще тогда сразу двд с ней нарезать))

0

6

Godly написал(а):

Pulfer написал:
ну в хорошем она же весит дохера. Проще тогда сразу двд с ней нарезать))

Было бы неплохо. Если не влом отправлять ДВД-шку по почте. Думаю, рублей 500 (наложенным платежом) - нормально за такой геморрой. :-) Но если мало, то можно ещё пару сотен накинуть. Только ещё подумать, что можно кроме "Русской зимы" и других клипов Панк студио в высоком качестве дописать, если место останется. Но если обламывает связываться с почтой, значит не судьба, я ж из Владивостока. :-)

Кстати, а сама песня "Русская зима" - это с какого-то альбома Юриса, не выложенного в сеть?

Отредактировано Pulfer (2007-10-29 14:24:55)

0

7

Pulfer написал(а):

Было бы неплохо. Если не влом отправлять ДВД-шку по почте. Думаю, рублей 500 (наложенным платежом) - нормально за такой геморрой. :-) Но если мало, то можно ещё пару сотен накинуть. Только ещё подумать, что можно кроме "Русской зимы" и других клипов Панк студио в высоком качестве дописать, если место останется. Но если обламывает связываться с почтой, значит не судьба, я ж из Владивостока. :-)

ну раз в год я способен посылки слать. Сообщай адрес))

Pulfer написал(а):

Кстати, а сама песня "Русская зима" - это с какого-то альбома Юриса, не выложенного в сеть?

Вроде это с нового альбома, и вроде как он уже его почти записал. Надо будет уточнить))

0

8

Godly написал(а):

ну раз в год я способен посылки слать. Сообщай адрес))

Ага, скинул в ЛС.

0

9

Pulfer написал(а):

Ага, скинул в ЛС.

постараюсь пооперативнее)

0

10

Godly написал(а):

постараюсь пооперативнее)

Заранее благодарен :-)

Кстати, а Сучий Лесок ничего нового с 2003 года не записывал, есть ли вообще какие-нибудь планы?

0

11

А ПЛАНЫ У ИХ, КАГ У ПУТИНА, НИКОМУ НЕИЗВАЕСНЫЕ, ЗАТО , ОЙ КАГ ИНТЕРЕСНЫЕ) (ЗЫ: с РАДИАЦИЕЙ то знаком?)

Отредактировано Арон (2007-10-29 22:06:06)

0

12

Арон написал(а):

ЗЫ: с РАДИАЦИЕЙ то знаком?)

Не-а.

0

13

Pulfer написал(а):

Кстати, а Сучий Лесок ничего нового с 2003 года не записывал, есть ли вообще какие-нибудь планы?

Не, ничего больше не было. И вряд ли будет, можно б было конечно для угара что-нибудь записать студийно, но это уж если совсем больше делать нечего будет)))) А так у всех другие проекты и все такое))

0

14

блин народ!!!я по всему инету пролез пять раз и нашёл всего два альбома огопого-а я хочу песню страх найти((бля не подскажете ссылочку на неё если знаете?!?)

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Download » punk studio YurisA