Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Сходку надо


Сходку надо

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Камрад написал(а):

народ ну что? давайте может в выхи?

Странный ты человек, Камрад. Я тебя спрашивал, на Big Dildos погонишь? Ты ответил, что работаешь в области и времени нет. А щас сам же зовешь сходоонуца...

ЛЕщ написал(а):

Серж вон как я понял во всеоружии))

Приеду на танке!))

0

32

меня покусали криведки и меня небыло блин две недели в бурге(

0

33

Бедны!...          ...е криведки!!! :lol:

0

34

Надо ебануть после н.г. так что давайте думайте

0

35

OLEgSLAM
а перед нг слабо?

0

36

нее не получается у меня лично!

0

37

ЛЕщ,Камрад,Серж написал(а):

-кста, вот автор топика чё то куда то пропал))
-может его сьели криведки? :D
-ну может просто стесняется))
-Криведок??? :lol:
-ну... у всех есть криведки, а у него нету((( а куда сейчас без криведко...  даж ктулху засмеет)))

Я так понял, ты наконецто обзавелся криведками? ;)

0

38

ыыыы, я тоже отписывал про криведок.ыыыы

0

39

Ты незабыт: :D
"ЛЕщ,Камрад,Серж написал:"

0

40

чорт, йа пьяная скотина, оклеветал тебя)))

0

41

БЛя вот сцуко в середине января я точно смогу сходануть! Так что народ харэ пиздеть давайте серьёзно думать! Хочу познакомиться с этим контингентом

0

42

пездетс вы..почитала всю тему от начала до конца и блин..как я поняла дальше слов не идет чтоле??только и написано что "давайте тогда,давайте тогда..."блин!!поидее туть должны уже идти разгоны с воспоминаниями как ето было круто и когда ж ето будит в след раз!!если сходку нада,то блин ето должно быть в реале , а не виртуально!!!
я не занудствую,я просто констатирую факты!!!

0

43

давайте завтра в зеленой роше!

0

44

Давайте лучше на панк концертах. А если так где нибудь, то лично я тока ближе к февралю смогу

0

45

ОльКа=)))
Мы уже несколько раз сходились. Так что будь спокойна, мы еще не полные пиздоболы ;)

0

46

да лана)))))я не говарила что вы пиздоболы)))просто судя по тексту сходок не было)))))

0

47

ЛЕщ написал(а):

в выхи да. в фантоме на дне рождении Big Dildos. пригоняй. Серж вон как я понял во всеоружии))

Серж написал(а):

Приеду на танке!))

Мы перед концертами встречались. А впечатлениями делимся в подфоруме "Обсуждение прошедших мероприятий"
Почитай про Минтрейторз например))

0

48

Успокойся,верю))))))

0

49

Кто блядь не спокоен? Я блядь не спокоен?? Да ты че охуела!? ДА Я БЛЯДЬ СПОКОЕН!!! Я БЛЯДЬ ТАК СПОКОЕН, ЧТО ТЕБЕ И НЕ
СНИЛОСЬ!!!! Я СПОКОЙНЕЕ ВСЕХ БЛЯДЬ ПОКОЙНИКОВ ВМЕСТЕ БЛЯДЬ ВЗЯТЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а если серьезно, то я не пытался тебя убедить, я пытался тебя просветить! :D

0

50

ээ пацан че такой дерзкий!!!а?да я смотрю ты с Химмаша???ооо..а про Сортировку те ченить известно??те проблем чтоле нада,я понять не могу???давай епт,обращайся..ща правильным пацанам позваню!!!!
пездетс бля)))))

0

51

А у меня друг старый живет на сортИровке! Так что бебебе! :P

0

52

нуу...блин!!!!Сортировка то большая))
лана не будем вести ся как гопнеги и все,проехали=)))ога?

0

53

чо за предьявы не четкие? а? я чоткий потсан! сэмки гоните сюда быстро!

0

54

извините, не удержался) блин давайте серьезно ченить придумаем про то как мы нажремся)

0

55

Вот-вот отсюда бля следует вывод никто не хочет сцуко пить:( что за народ нах... можно было бы давно где-нить в переулке затариться и славно попиздеть и нажраться!

0

56

Щас сессии хуессии везде(((( потом пересдачи долгов по этим сессиям, вылет и профессия Родину защищать обеспечена)))) вот лето или там осень самая удачная пора для сходок типа. Нужно как то вообще ВСЕХ собрать потому что по отдельности все встречались и знакомы. Кстати, я и Олька были на ДР БД, а мы с Сержем даже оказывается слэмилились вместе, а так и не знакомы))) Серж и Олька, вы еще до кучи в одном инсте учитесь))) шо за чудеса, мир тесен, а для знакомств всегда чего то не хватает. Че та я загнул уже)))

0

57

Шпик написал(а):

Серж и Олька, вы еще до кучи в одном инсте учитесь)))

че,внатуре??? :O нефега

0

58

Вот именно. Нифига. Подобного, гыгы
Олька в УрГПУ учится, а я в РГППУ :)
Облом, конечно...((( Хотя, все= я ж на вечернем учусь, так что совместно попить пива в перерывах м/у парами не удастся...

0

59

о да!!попить пива!!!и не тока в перерыве между парами,но и во время пар тоже))))

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Сходку надо